“Молодожены” утвердили новую пару на шоу!

1
5984
ИСТОЧНИКAllkpop

gong-myung_1480478988_af_org

После публикации эксклюзивного репортажа ‘Ilgan Sports’ от 30 ноября, возникли предположения, что новой парой на шоу станут: айдол-актёр Гон Мён (22) из 5urprise и актриса Чон Хе Сон (25).

Смотрите также: Будет ли продолжение дорамы «Drinking Solo»?

MBC молниеносно отреагировали официально подтвердив, что пара уже утверждена, и по словам представителей шоу, они станут единственной парой где муж будет младше своей супруги на несколько лет (прим.автора: разница в возрасте составляет всего 3 года, но для Кореи это много, когда речь идет о разнице в пользу супруги).

Гон Мён в этом году работал над tvN дорамой “Пьющие в одиночестве”, в свою очередь Чон Хе Сон получила множество похвал от зрителей и критиков за свою роль в KBS2 дораме “Лунный свет влекомый облаками”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News