%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-11-30-%d0%b2-9-17-26

Создатели дорамы “Хваран: Начало” выпустили новые фото-тизеры актеров Ким Тэхёна и Чо Юн У.

Их персонажи обладают совершенно разными характерами и привлекательностью. Несмотря на различное происхождение и личные качества, они оба стали воинами цветов и растут все вместе с другими молодыми людьми в дораме.

Героя Ким Тэхёна зовут Хансон, и он самый младший среди персонажей сериала, так же как и Ким Тэхён был самым молодым на съемочной площадке. Герой Ким Тэхёна обладает красивой улыбкой и юным, мальчишеским характером. Он является тем типом людей, которые проявляют огромное любопытство, когда что-то привлекает их внимание. Говорят, в его характере будут проявляться неожиданные стороны.

Участие в съемках дорамы “Хваран: Начало” – дебют Ким Тэхена в сфере кинемотографа. Многие поэтому говорят, что он выкладывался со всей страстью, снимаясь в ней, чтобы лучше всего передать образ своего героя. Также рассказали, что он создавал приятную атмосферу и хорошее настроение на съёмочной площадке.

kim-taehyung-bts-v

Героя Чо Юн У зовут Ё Юи, и он намного загадочнее Хансона. Несмотря на его “цветочную” внешность, он обладает резкими чертами характера и мятежным духом.

jo-yoon-woo

Источник soompi

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.