На сотрудников шоу “SNL Korea” заявили в полицию по обвинению в сексуальном домогательстве

4
4902

lee-se-young2

Представители полицейского участка Мапо сообщили, что 30 ноября получили заявление о сексуальном домогательстве со стороны актрисы шоу «SNL Korea» Ли Се Ён. Заявление было направлено службой E-People, которая занимается рассмотрением петиций, различных предложений и стратегий, представленных общественностью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Block B также подверглись сексуальному домогательству, как INFINITE и B1A4

Дата допроса подозреваемой еще не назначена. Полиция пока воздерживается от каких-либо подробных комментариев. Известно лишь, что участники группы B1A4 будут допрошены в качестве свидетелей.

Представители агентства актрисы FNC Entertainment сообщили, что пока не получали никаких официальных документов о явке в полицию, но заявили, что будут активно сотрудничать со следствием.

Напомним, что в последнее время комедийная актриса Ли Се Ён и остальные сотрудники шоу «SNL Korea» находятся под огнём критики за неподобающее поведение с гостями шоу. В сети появилось несколько видео, на которых видно, как сотрудницы шоу, в том числе и Ли Се Ён, нападают на участников групп B1A4, INFINITE, Block B и пытаются тронуть их ниже пояса.

Ли Се Ён уже принесла публичные извинения за свое поведение, представители агентства группы B1A4 также дали официальные комментарии по поводу инцидента, но похоже дело принимает серьезный оборот и может обернуться уголовным расследованием.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.