Что модно у айдолов этой зимой?

5
16549

tumblr_oc9pzqgymw1qk12q0o1_1280

Ни для кого не секрет, что k-pop айдолы имеют возможность влиять на моду, и кажется будто они идут впереди модных тенденций. И этот год ничем не отличается от других, многие айдолы были замечены одетыми в новый тренд этой зимы!

Еще с осени стало модно носить бесформенные куртки, свитера и пальто. От аэропорта до красной ковровой дорожки, айдолы превратили этот наряд в повседневное явление.

G-Dragon из BIGBANG широко известный своим стилем, был замечен в бордовой бесформенной куртке в аэропорту. Бомбер это одна из тех вещей, которую обязательно нужно иметь в своем гардеробе в этом сезоне, и не важно айдол вы, или просто студент!

Что модно у айдолов этой зимой?

Или посмотрите на эту фотографию группы SHINee. Каждый из участников выглядит уникально, благодаря костюмам, выбранным по своему личному вкусу. Но в тоже время все пятеро имеют то, что их объединяет – это длинны бесформенные пальто.

Что модно у айдолов этой зимой?

Но этот тренд коснулся не только мужчин, но и женщин! Сонми из Wonder Girls, которая присутствовала в этом году на Неделе моды в Сеуле, поразила всех своей бесформенной байкерской курткой и темно-зеленым мини-платьем. Этот наряд наглядно показывал, как можно быть жесткой, но в тоже время изящной.

И последняя по порядку, но не по значению – Суён из Girls’ Generation. Девушка неоднократно встречалась с лучшими модными дизайнерами в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, а также являлась моделью для многих модных изданий, таких как Elle, Vogue и Ceci. Видимо благодаря этому, когда Суён прибыла на мероприятие в бархатном платье с кружевом, длинном светлом пальто и высоких черных сапогах, от нее нельзя было оторвать глаз.

Что модно у айдолов этой зимой?

Если вы хотите получить модные совету от профи, то k-pop это лучше место, чтобы начать с него. Кумиры всегда впереди тенденций, а люди всегда поворачивают головы им в след.

Источник: koreaboo
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]