Code-V представили тизер видеоклипа “Tell you Honestly”

0
35

Code-V представили тизер видеоклипа “Tell you Honestly”

В июне 2010 года, мальчиковая группа Code-V вернулась на к-поп сцену с песней Addiction. Изначально группа дебютировала под названием Bless, но пострадала из-за плохих продаж альбома и неудачного промоушена. К сожалению, итоги их возвращения в июне тоже оказались неудачными, и участник группы Тхэмин покинул ее в августе прошлого года.

В октябре место покинувшего участника занял Со Мин Хо и теперь группа, готовится к возвращению на музыкальную сцену.

В прошлом месяце парни представили фотографии к своему возвращению и сообщили, что оно состоится в мае. И, сегодня, на Youtube канале группы был выложен тизер музыкального видео на песню “Tell you Honestly”.

Точная дата возвращения группы пока неизвестна, но, раз появился тизер, то надо ожидать, что это случится в ближайшем будущем.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News