Хичоль рассказал о вечеринках SM с Ли Суманом

1
2738

moon-hee-jun-heechul-lee-soo-man_1480608147_af_org

1-го декабря на канале A в передаче “Singderella” Хичоль рассказал о вечеринках SM Entertainment в конце года.

Он говорил о соревновании, которое они проводят: “За первое место полагается дорогая эксклюзивная сумка. За второе – поездка за границу на 8 дней и 7 ночей. Однажды я даже получил телефон фирмы Apple”. Неужели, есть те, кто предпочтет первое место второму при таких условиях?

Он продолжил: “В основном, новички выходят [на сцену]. Они танцуют очень старательно, но они делают это даже старательней, чем во время концертов. Также они выбирают первое, второе и третье места, но слова Ли Сумана всегда имеют много власти. Например, если Ли Суман сказал: “Что, если дать приз всем трем группам?”, тотчас все деление исчезнет”.

Хичоль также добавил: Ли Суман всегда так говорит. Он указал бы на Канту и сказал новичкам: “Я хотел сделать [такую вечеринку в конце года, как эту] со времен H.O.T“. Он говорил, что это событие создано благодаря H.O.T“.

Участник группы H.O.T Мун Хи Джун также присутствовал на шоу и сказал: “В прошлом были только Ю Ён Джин, S.E.S и H.O.T. Мы провели свою вечеринку в китайском ресторане. Но если Ли Суман сказал бы “Хорошая работа”, а потом “Я хочу черную лапшу с фасолью”, все меню было бы одинаковое”.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.