Брайан Джу говорит о слухах о том, что он гей + рассказ о неразделённых чувствах к Гамми

0
3000

fly-to-the-sky-brian

В очередном эпизоде шоу “Happy Together” на канале KBS 2TV участник группы «Fly To The Sky» Брайан Джу рассказал о своей неразделённой любви к певице Гамми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Брайан Джу из «Fly To The Sky» говорит о своих последних отношениях

На съемках эпизода Брайан рассмешил всех присутствующих в студии сказав, что он не смотрит телевизор, поэтому не знал, что Гамми и актёр Чо Джон Сок встречаются. “Я думал, что я нравлюсь Гамми”, – искренне заметил певец.

Он продолжил: “Я спросил Хванхи о парне Гамми. А он надо мной посмеялся. Когда я вспоминаю о том моменте, думаю, что вероятнее всего, Хванхи подумал, что я не пользуюсь интернетом”. Далее Брайан Джу заставил всех рассмеяться: “Я даже хотел признаться Гамми в своих чувствах, но когда узнал, что она уже состоит в отношениях, почувствовал себя так глупо”.

Искренний рассказ Брайана о неразделённых чувствах к Гамми покорил всех присутствующих в студии.

kwill-brian-microdot-uhm-hyun-gyung

Кроме того, певец рассказал о слухах о том, что он гей. Когда на шоу затронули эту тему, Брайан прокомментировал: “Я много об этом слышал. Бывало даже, что меня обвиняли заранее. Однажды мы пили с другом в баре, и кто-то мимо проходящий сказал: “Так это правда”.

Чон Хён Му спросил: “Так правда?”, и Брайан ответил: “Нет. Из-за подобных слухов мы с ХванХи отдалились. И хотя он ничего мне не говорил, я чувствовал, что он меня избегает”.

brian_1480614062_201612012348851112_1

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.