Ким Гу Ра под огнём критики за упоминание болезни Пыниэля из BTOB

6
5877

kim-gura-btob-peniel-1

Ведущий шоу “Radio Star” Ким Гу Ра попал под огонь критики за неуместное упоминание болезни Пыниэля из BTOB.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пыниэль из BTOB рассказал о серьёзной проблеме

30 ноября гостями очередного выпуска шоу “Radio Star” была группа “Sechskies”. Когда разговор пошёл о прическах и розовом цвете волос одного из участников, ведущий шоу Ким Гу Ра неожиданно заявил: “Вы случайно не видели айдола, который на другом шоу признался, что он страдает облысением, несмотря на то, что ему чуть более двадцати лет“.

Кюхён переспросил: “Вы говорите о Пыниэле из BTOB”, Ким Гу Ра кивнул и продолжил: “Но я вижу, что никто из вас подобной проблемой не страдает, несмотря на то, что вам уже за сорок”.

Многим пользователям сети не понравилось, что ведущий пытался представить группу “Sechskies” в более выгодном свете, используя столь неуместное сравнение.

Напомним, что недавно участник группы BTOB Пыниэль в одном из шоу на ТВ признался в том, что страдает от потери волос, и ситуация, по словам врачей, неутешительная.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.