“Потомки солнца” взяли главную награду ‘2016 Asian Television Awards’!

3
3874
ИСТОЧНИКAllkpop

misc_1480729544_af_org

Вчера завершилась 21 церемония награждения ‘2016 Asian Television Awards’, которая проходила в “Suntec Convention Center” в Сингапуре с 1 по 2 декабря. Эта одна из крупнейших церемоний награждения в области Развлекательной индустрии, основанная в 1996 году и охватывает все страны Азии.

Смотрите также: Как снимаются сцены с поцелуями?

KBS2 хит-дорама “Потомки солнца”, удостоилась чести получить одну из главных наград церемонии “Лучшая дорама [года]”! Возможно для поклонников сериала эта новость уже не является сюрпризом, тем не менее полученная награда является очередным подтверждением колосального успеха дорамы, как в самой Корее, так и за её пределами.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.