seo-in-guk-reveals-his-preference-between-acting-and-singing

В своем интервью для “Yonhap News”, певец и актер Со Ин Гук побеседовал с интервьюером о его возможной вербовке и желание стать сексуальнее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ответ Со Ин Гука на вопрос, что он предпочитает — актёрство или пение

Со Ин Гук сказал: “Если честно, то я жду своего призыва и я думаю, что это случится в будущем году”. Кажется, что актер очень ждет именно того момента, когда он вернется их армии. Актер ждет изменений, которые произойдут с ним после службы. Со Ин Гук добавил: “Есть актеры, которые обладают харизмой и особенной аурой, которая создается ощущение силы и решительности. Некоторые мужчины с годами становятся еще сексуальнее, словно достигая определенного возраста, они открывают в себе скрытые резервы. Я с нетерпением жду, когда это случится со мной”.

Актер также назвал имена людей, которых он считает своими кумирами и хотел бы быть на них похожим. Его идеальной моделью для подражания стали: Хван Джон Мин, Ким Мён Мин, Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.