cywudijwgaapppq

4 декабря день рождение самого старшего участника BTSДжина (Ким Сокджина). Сегодня ему исполнилось 25 (24) лет.

Вчера на церемонии МАМА-2016 группа получила долгожданный Дэсан “Артист года”, и в небольшом интервью после получения приза участники BTS поздравили его, а Джин заметил: “это лучший подарок на день рождения!”.

Смотрите также: Парни-айдолы с пухлыми щечками

Джин – взрослый ребенок, с особым талантом в изобретении новых блюд, искрометным чувством юмора, шикарной фигуры и … НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА. Поэтому в его день рождения лучше всего наслаждаться его красотой.

cywxf2uucaeaxmo cywxgxbuoaasw_x

osqfwu9j0kk fmman02kjv4 cywxeeiukaae54r cywxdv5xaaaeshx cywwtuyvqaaxxan cywwcmduuaabe_i cywwdwpukaakwbv cywwejiucaajk8g cywwrfzuqaamyyu cywvwnjxeaacm7d cywveg8uaaauxmz cywvazcusaejur9 cywuwscvqaaeva_ cywudibxeamtlce cywp8reucaiaa6 cyr3hdsuqaat-vq

С днем рождения, принц Ким Сокджин!

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.