[Alexandros] выпускают новый сингл + ост к фильму + песню для рекламы

0
128

alexandros_1480576080_af_orgБыло объявлено, что растущая рок-группа [Alexandros] выпустит новый сингл в следующем году, 1 февраля. Первая песеня, “SNOW SOUND”, теплая, среднего темпа, была выбран в качестве трека для рекламы ежегодной кампании лыжных путешествий JR SKISKI, которая находится в ведении Восточно-японской железнодорожной компании (JR East). По поводу “SNOW SOUND” Каваками Ёхей (вокал, гитара) прокомментировал: “Мы не из снежной страны. Именно поэтому для нас привлекателен снег. Вот чувство, которое мы вложили в эту песню.”
Этот зимний трек идет в паре с “Ima made Kimi ga Naita Bun Torimodosou”, песней группы для предстоящего фильма “Kyou no Kira-kun” (Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун), который уже выходил на их альбоме “EXIST!”. Кроме того, сингл будет включать в себя две концертных записи с шоу (еще нераскрыто, каких именно), а Limited Edition будет поставляться в комплекте с кадрами из их специального события в честь альбома в Роппонги Хиллз.
Вы найдете рекламный ролик JR SKISKI, а также самый последний трейлер на “Kyou no Kira-kun” (видео содержит два трейлера) ниже.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: [Alexandros] смешивают традиции и современность в клипе на песню «Kaiju»

Источник: aramajapan & tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!