Шин Дон Ёп и команда “SNL Korea” извинились за инцидент из сексуальным домогательством

0
2154

b1a4-shin-dong-yup_1480778031_af_org

3-го декабря Шин Дон Ёп и команда “SNL Korea” извинились за недавний инцидент из сексуальным домогательством касательно B1A4.

Во время эфира ведущий Шин Дон Ёп говорил от имени всей команды шоу. Он сказал: “Мы обращаемся сейчас к вам, потому что не хотим, чтобы что-то негативно повлияло на участниц MAMAMOO. От имени команды я приношу извинения всем, кто чувствовал себе неуютно и был разочарован на прошлой неделе. Действия были неправильны, как и наши мысли. Мы хотим сказать, что это вина не одного человека, а всех нас” – имея ввиду Ли Се Ён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Се Ён покинет шоу «SNL Korea» на неопределенное время

Так Джэ Хун добавил: “Я искрение продолжу извинения. Мне жаль”. И Шин Дон Ёп закончил: “Вам, скорее всего, тяжело на сердце, но, не взирая на наш стыд, мы увидимся на следующей неделе”.

shin-dong-yup_1480778039_20161203_snlkorea

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News