%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9

Сегодня поворотный день в истории певцы nano. После трех студийных альбомов, семи синглов и почти пяти лет на профессиональной сцене, певица в первый раз полностью раскрыта свое лицо. Это еще не все, так как это новая глава в ее карьере, выходит ее восьмой сингл, о котором было объявлено еще в сентябре, когда она праздновала пятилетний Юбилей ее проекта. Выход сингла, под названием “MY LIBERATION / PARAISO”, запланирован на 1 февраля 2017. Посмотрите всю информацию о треклисте, короткий тизер “PARAISO”, пост в Инста (запрещена в РФ), в котором она показала, как выглядит, а так же личное сообщение от артистки своим фанатам ниже!
Новый сингл “MY LIBERATION / PARAISO”, будет включать три песни: “MY LIBERATION”, оупенинг для аниме “Chain Chronicles” (Цепные хроники); “PARAISO”, зэндинг фильма по упомянутому аниме; и “HAVEN”, оупенинг RPG-игры для смартфона “Chain Chronicles 3”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: nano анонсирует Юбилейный проект, начиная с новой песни и клипа «Dreamcatcher»


15253337_1689857181326785_6359185332155449344_n

Сообщение от nano:
Дорогие-дорогие поклонники,
“Спасибо за все ваши мысли и слова сегодня. Я тоже в смешанных чувствах. Тем не менее, я чувствую, что “Привет, приятно встретиться с вами” не то, что нужно. Это потому, что ничего во мне или моей музыке не изменилось. Что изменилось, так это возможности за пределами этой новой открытой двери. Так давайте сделаем этот новый шаг вместе, и позволим этим возможностям случиться. Продолжайте зажигать!!”

А Вы рады увидеть реальную внешность nano?

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!