Сюзи в благотворительной компании журнала ALLETS “Let’s Share the Heart”

0
600

miss-a-suzy_1480906675_af_org

Сюзи стала ещё одной знаменитостью, которая присоединилась к благотворительной акции журнала ALLETS “Let’s Share the Heart”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюзи из miss A завершила съемки своего сольного клипа

Как известно, Сюзи активно принимает участие в различных благотворительных акциях ещё с момента дебюта, помогая своими пожертвованиями различным группам населения, которые нуждаются в помощи. В прошлом году певица была зарегистрирована 791-ым участником “Honor Society”, общества людей, которые пожертвовали более ста миллионов вон (примерно 85000$) на благотворительность.

Сюзи снялась в рекламном ролике для акции “Let’s Share the Heart”, демонстрируя продукцию ювелирного брэнда “Didierdubot”.

https://www.youtube.com/watch?v=RyZqYrsVkRM

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.