hwarang-character-teasers

За две недели до долгожданной премьеры исторической дорамы “Хваран: Начало”, которая будет выходить по понедельникам и вторникам, были выпущенные специальные видео-тизеры с главными героями: Пак Со Джуном (играет Му Мёна), Пак Хёншиком (играет Сам Мэк Джона) и Го Ара (играет А Ро)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В чем секрет популярности «Хваран: Начало» и чего нам стоит ожидать + финальный видео-тизер

По характеру герой Пак Со Джуна очень простой и некоторые называют таких людей простачками. Однако в тизере он показан совершенно с другой стороны. Они дерзкий и бесстрашный. В сцене, где он пересекается с Сам Мэк Джоном (Пак Хёншик), его беззаботная натура внезапно исчезает. Он говорит: “Я буду бороться. Я буду терпеть. Так перестань скрываться и выходи, трус!”

Тизер с Пак Хёншиком, представляет его героя Сам Мэк Джона, как “безликого короля”. Его личность окутана слухами. Он любит слушать музыку, рассказы и слухи, а также любит гулять. Однако после десяти лет скитаний, он встречает энергичную и смелую воительницу. “Вместе. Я хочу защитит свой народ. Мою страну”.

А Ро, которую играет Го Ара, является мастером на все руки. Она умеет все: рассказать пошлую историю, приготовить пир на весь мир, оказать первую помощь, составить компанию за стаканчиком горячительного напитка. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она встречает Му Мёна.

Напоминаем, что премьера запланирована на 19 декабря в 10PM по KST (16:00 по мск)

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]