fyzeja8

Как сообщает Dispatch, появились слухи о том, что T.O.P из группы BIGBANG встречается с китайско-американской моделью Эйжей Чоу. По сообщению представителей Dispatch, данную информацию они получили от Apple Daily (Гонконг), которые первые опубликовали данную новость.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P опубликовал собственное фото, которое он сделал в туалете?

3-го декабря Apple Daily сообщили, что T.O.P был замечен в отношениях с китайской моделью Эйжей Чоу, которая является также дочерью популярной китайской продовольственной франшизы “Mr.Chow”.

Эти слухи появились тогда, когда T.O.P опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) фотографию картины американского художника Дэна Флавина, а Чоу оставила комментарий с сердечком, на который T.O.P ответил смайликом.

СМИ также сообщают, что Эйжей Чоу недавно посетила Корею.

Данный пост был удален из Инста (запрещена в РФ)

 

20161205

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.