‘Честное отражение’ IU в ее последнем мини-альбоме ‘Chat-shire’

1
1612

'Честное отражение' IU в ее последнем мини-альбоме 'Chat-shire'

IU рассказала фанатом, как много для нее значит альбом ‘Chat-shire‘, выпущенный в октябре того года и ставший в своем роде резонансным.

Во время сольных концертов ‘Twenty-Four Steps: One, Two, Three, Four’, прошедших на арене “Olympic Handball Gymnasium” 3-го и 4-го декабря, девушка рассказала, что несмотря на то, что в 2014-м году ее музыка имела немалых успех у публики, она так или иначе страдала от бессонницы и неврозов, чувствовала себя неуверенно и депрессивно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: IU ПРЕДСТАВИЛА ПРЕВЬЮ НОВОГО КАЛЕНДАРЯ ДЛЯ 2017 ГОДА

Лишь благодаря процессу создания мини-альбома ‘Chat-shire‘ девушка смогла избавиться от мучивших ее страхов.

“Мне хотелось создать альбом, который был бы честным отражением меня самой. Я вложила в него все те эмоции, которые испытывает девушка, когда ей 23 года, чувства от утомляющей ежедневной рутины, свои серьезность и игривость. В тот день, когда я наконец-то завершила работу над альбомом, я впервые за долгое время крепко и спокойно спала,” – рассказала IU.

Однако, альбом был воспринят в штыки, когда одна издательская компания выразила свое недовольство по поводу песни, якобы сексуализировавшей героя по имени Zeze. В итоге разбирательство привело к плохим рейтингам альбома и вынужденным публичным извинениям обеих сторон.

“Из-за того, что я впервые сама продюсировала альбом, в нем есть много слабых мест, и мне действительно очень за них стыдно,” – поделилась девушка, – “Но даже если я сожалею, что пока не могу выпускать еще лучшую музыку, этот альбом – важная часть меня. И он мне очень дорог.

Источник: Soompi
Mona © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.