3fdntubml-m

Мужская группа BTS, получившая любовь и признание от Billboard и других музыкальных чартов, подтвердили свой успех, выиграв Дэсан.
BTS выиграли награду “Артист года” – один из трёх Дэсанов на МАМА-2016, проходившей вечером 2 декабря в Гонконге. Когда актриса Ха Дживон, вручавшая награду, увидела карточку с именем победителя, она выглядела уверенной в достойности артиста. Наверно, как и мы все. BTS все это время пели о юности, и и сейчас они ее представляют.
BTS выиграли 2 награды, включая “Артист года” на прошедшем мероприятии. Сперва их наградили за “Лучшее танцевальное выступление – мужская группа”. Многие узнали о BTS благодаря их превосходной синхронной хореографии во время выступлений и мечтательную музыку.

Джей-Хоуп, ответственный за хореографию в группе, сказал: “Эта награда многое значит для нас. Мы действительно любим наших Арми, кто вечно поддерживает нас. Мы благодарны нашему хореографу!”.
Мы можем сказать, что они получили “Танцевальное выступление” на весёлой и яркой ноте, но момент получения Дэсана был весьма трогательным.

Рэп Монстер говорил на корейском и английском во время благодарственной речи: “Мы прошли через многое с начала дебюта. Многие говорили, что мы не достигнем результатов. Но мы благодарны нашим фанатам, верившим в нас до конца. Вы превратили нашу мечту в реальность. Мы очень благодарны сотрудникам нашей компании, кто писал для нас замечательную музыку, хореографу и стаффу в том числе.” И прослезился.

mhe9-wnvrk8
Их благодарственная речь закончилась объятиями группы. Музыка BTS и выступление с их “Blood Sweat & Tears” действительно стало “мечтами и надеждой” для некоторых людей. Иронично, но это – прямая точка зрения BTS.

Если вы посмотрите на BTS в 2016, хоть они страдали от множества обвинений, BTS были признаны, получив Дэсан, и, как и их серия “HYYH”, BTS идеально завершили очередную ступень роста, как артистов и притворили мечту в реальность.
Тем временем, BTS завершили вторую часть Церемонии награждения. Их специальное выступление с “Boy Meets Evil”, “Blood Sweat & Tears” и “FIRE” показало их с разных сторон, и помогло зрителям лишний раз убедиться в их очаровании. Своим выступлением BTS вновь доказали, что они – “Артист года”.

От юношеской красоты до сексуальности, BTS рассказали различные истории в сочных красках и получили внимание корейских и интернациональных фанатов.

201612030041436922626_20161203021003_01_99_20161203070106

Источник naver

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.