Ом Джи Вон раскритикована за комментарии в адрес Кан Дон Вона

4
2868

kang-dong-won_1481041362_af_org

Актриса Ом Джи Вон попала под огонь критики за комментарии в адрес актёра Кан Дон Вона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Дон Вон — король ляпов?

5 декабря состоялось интервью с актёрским составом нового фильма “Мастер”. Во время мероприятия ведущий сообщил, что входные билет на шоукейз распроданы за 1 минуту, а заранее забронированные – за 14 минут. Кан Дон Вон в шутку заметил: “Забронированные разошлись не так быстро”. Ом Джи Вон ответила: “Ты не успокоишься, даже после того, как твой фильм провалился?”

Актриса имела в виду последний фильм Кан Дон Вона “Потерянное время: Мальчик, который вернулся”, который несмотря на прекрасные отзывы кинокритиков, имел низкие кассовые сборы. Фильм посмотрело всего пятьсот тысяч зрителей.

После своих слов, Ом Джи Вон добавила: “Я знаю, что Кан Дон Вон добрый и хороший человек, но думаю, что ему стоит быть более скромным”.

После эфира с интервью на актрису посыпалась критика от пользователей сети. Многие были возмущены её поведением, комментируя: “Это было неуместно”, “Это было грубо”, “Она “опустила” фильм, который сделан усилиями многих людей”. Кто-то, наоборот, не узрел в словах Ом Джи Вон ничего особенного, говоря: “Это просто шутка между двумя давними коллегами”.

uhm-ji-won_1481042188_htm_20161206155121839296

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.