Джей Пак о своих нынешних отношениях с 2PM

0
532

Джей Пак о своих нынешних отношениях с 2PM

Заняв первое место в музыкальной передаче сразу же в день возвращения, а также поднявших на вершины чартов, Джей Пак ознаменовал эпическое возвращение. Кажется, что былые споры Джея сейчас в далеком прошлом, и никому особо нет до этого дела. Но даже при таком раскладе, одно упоминание группы 2PM и Джей Пака/ЧжэБома в одном и том же предложении сразу же вызывает интерес общественности.

Что ж, недавно Джей решил рассказать о своих взаимоотношениях с бывшими одногруппниками в интервью!

Репортер: “Это возможно неприятная тема для вас чтобы обсуждать, но я думаю, что для вас сейчас необходимо поговорить о 2PM.”

ДжП: [Шутя] “Если это такая уж неприятная тема, тогда мы можем вместе ее избежать… [Улыбаясь] Я готов поговорить об этом сейчас. Мне не неприятно, поэтому давайте, спрашивайте”.

Репортер: “Я читал статью о том, что ты не поддерживаешь контакт с 2PM?”

ДжП: [Спокойно] “Да, это правда.”

Репортер: “Если они первыми не выйдут на контакт, сможешь ли ты сделать первый шаг и попытаться поговорить с ними?”

ДжП: “Ну если вы смотрите на это с такой стороны, то не могли бы они связаться со мной первыми?”

Репортер: “Ну раз такое дело, то что является самой большой причиной, почему ты не хочешь наладить контакт первым?”

ДжП: “Просто потому что.”

Репортер: [Сконфуженно] “Просто потому что?”

ДжП: “Просто потому что. Если я встречусь с 2PM во время записи программы, я думаю, что буду очень рад увидеть их снова. Вообще-то, во время недавней записи ‘Inkigayo,’ я видел Чжо Квона из 2AM снова и мы радостно поприветствовали друг друга со словами: ‘Эй! Давно не виделись!’…Я не знаю как 2PM относятся к этому, но если я их увижу, то радостно поприветствую”.

2PM на данный момент работают над промоушеном в Японии. Из-за этого, Джей Пак и 2PM не имели даже шанса встретиться лично. Хотя отношения между парнями стали отдаленными из-за по прошествии времени, все они стараются стать лучшими в том, чем занимаются.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.