Джинён из B1A4 назвал две женские группы, с которыми хотел бы поработать

0
3480

Джинён из B1A4 назвал две женские группы, с которыми хотел бы поработать

Недавно Джинён из B1A4 рассказал, с какой следующей женской группой он хотел бы поработать вместе.

6-го декабря B1A4 стали гостями в радиопрограмме “Tei’s Dreaming Radio” на MBC FM4U, где они говорили про свою песню “A Lie”. Джинён, который недавно засветился в драме “Лунный свет, влекомый облаками”, также говорил о том, что он хотел бы сыграть одностороннюю любовь с актрисой Чон У Хи.

Джинён сказал: “Я тесно общаюсь с актрисами, которые играли в фильме “Sunny”, но никогда не встречался с Чон У Хи. Мин Хёрин сказала, что если я когда-нибудь буду работать с Чон У Хи над проектом, она пригласит меня в их “Sunny” чат”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: B1A4 одержали победу в ‘The Show’ с песней ‘A Lie’!

Джинёна также спросили, для какой женской группы он хотел бы написать следующую песню. Певец ответил: “Недавно я думал о том, чтобы попробовать другой стиль. Если будет возможность, я бы хотел поработать с TWICE или GFRIEND.

Джинён из B1A4 назвал две женские группы, с которыми хотел бы поработать

Сейчас B1A4 проводять свой промоушен с композицией “A Lie”. Посмотрите их видеоклип ниже.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.