Американский рэппер Wale выразил свои чувства к BTS

В своем последнем релизе американский рэппер Wale зачитал под бит песни NAS – “Nas Is Like”, созданный DJ Premier в 1998 году.

Трек с названием “Folarin Like (Nas Is Like Freestyle)” был размещен на Soundcloud, и, к большой радости К-поп фанатов, Wale упомянул в своих строчках К-поп сенсацию – группу BTS.

“Foreign features from South Korea / BTS be the shit, we about to see it / I am not North or South / I am just DMV,” – “Классные парни из Южной Кореи, BTS ***(высшая степень восхищения), скоро мы это увидим. Я не с Севера и не с Юга, Я просто DMV”.

Хотелось бы уточнить, что be the shit – это выражение из американского слэнга, означает похвалу в высшей степени эмоциональной окраски (положительной).

Вы можете послушать трек Wale.

Источник soompi

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.