After School выпустили музыкальное видео на песню “Play Ur Love”!

0
59

After School выпустили музыкальное видео на песню “Play Ur Love”!

Вернувшись со своим новым альбомом “Virgin” три недели назад, After School сегодня представили новое музыкальное видео на трек “Play Ur Love” из упомянутого альбома.

С милой, мягкой мелодией “Play Ur Love” повествует историю о расставании.

Это глубокая и уникальная R&B песня, которую вокалистки After School – Кахи, ЧжонА, Рейна и Нана поют особо эмоционально. Одетые в простые наряды и с естественным макияжем, девушки просто сияют природной женственной красотой, в отличие от сильного и сексуального образа.

Также посмотрите видео из-за кулис, на котором Нана сольно танцует под ‘Shampoo‘.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daum Music

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.