Нетизены недовольны поведением Айрин на шоу “Radio Star”

3
8767

Нетизены недовольны поведением Айрин в последнем выпуске шоу “Radio Star”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айрин спрашивают о слухах об её отношениях с Пак Бо Гомом

Во время шоу Айрин весла себя тихо и застенчиво, что характерно для её личности. Но многие пользователи сети, кто не особо знаком с творчеством и участницами группы “Red Velvet”, высказали своё недовольство поведением Айрин: “Ей скучно? Она не хочет работать?”, “Есть много айдолов, которые хотели бы оказаться на её месте, если ей так не нравится, не приходила бы”.

Из-за того, что Айрин не отвечала на некоторые вопросы, многие пользователи сети посчитали поведение певицы грубым: “Более старшие люди задают ей вопрос, а она вместо ответа смеётся. Как грубо”. Один пользователь написал: “Независимо от того, хороший ты оратор или нет, если ты пришёл на ток-шоу, старайся изо всех сил поддерживать общение”.

Многих нетизенов расстроила вялая энергетика Айрин: “Она как будто в отключке”, “SM Entertainment должны думать, кого отправлять на шоу”.

В видео, что представлено выше, ведущие шоу также заметили неразговорчивость Айрин. Кюхён сказал: “За час, что идёт шоу, ты впервые произнесла слово”, а Ким Гу Ра добавил: “До этого я не видел столь вялую девушку, которая была бы такой же как Сохи из Wonder Girls”.

А что Вы думаете о поведении Айрин на шоу?

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News