Официальный тизер дорамы "Хваран: Начало" с Ким Тэ Хёном

Встречайте новый индивидуальные видео-тизер с персонажем исторической дорамы “Хваран: Начало”, премьера которой состоится 19 декабря 2016 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Официальные тизеры дорамы «Хваран: Начало» с Чхве Мин Хо и До Чжи Хёном и другими

 Хан Сон, которого играет Ким Тэ Хён из группы BTS – это очень милый молодой человек. Он невероятно добрый и светлый. Он полон любопытства. Ему интересно все. Если он нашел то, что его заинтересовало, то полностью концентрируется на этом предмете/человеке и даже если весь Мир в этот момент перевернется вверх дном, то он даже не заметит этого. Короткий видео-тизер дает нам лишь малую долю того, чтобы мы могли понять характер этого удивительного персонажа. В видео мы можем заметить, что Хан Сон очень привязан к Му Мёну (Пак Со Джун) и кажется, что нас ждет очень забавный броманс.

https://www.youtube.com/watch?v=SGdKfCX5ayY

А вы ждете премьеру дорамы “Хваран: Начало”?

Официальный тизер дорамы "Хваран: Начало" с Ким Тэ Хёном

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.