Актер Чон Иль У заступил на военную службу

8 декабря агентство HB Entertainment сообщило: “Сегодня, в 2 часа дня (KST), Чон Иль У попрощался со своей семьёй и тихо ушёл в армию”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Несмотря на церебральную аневризму, Чон Иль У все равно пройдёт обязательную службу

Впереди актера ожидает четыре недели специальной военной подготовки, после которой он будет зачислен на государственную службу, как альтернативный вариант военной службы. У актера была диагностирована церебральная аневризма. Это заболевание, которое представляет собой уплотнение на стенках сосудов головного мозга, разрыв которого может привести к инсульту, коме или смерти. Однако Чон Иль У все равно решил пройти военную службу, поэтому ему был назначен альтернативный вариант. Срок его службы также равняется 2-м годам.

Желаем Чон Иль У легкой службы и скорейшего возвращения.

Актер Чон Иль У заступил на военную службу

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.