SHAKALABBITS объявили о бессрочном перерыве

Рок-группа SHAKALABBITS объявили, что они сделают перерыв на неопределенный срок в 2017 году.

Решение было принято после тщательного обсуждения между мемберами группы и сотрудниками. В 2017 году SHAKALABBITS планируют появиться на сцене в шоу Project Nyx, провести акустический живой концерт и национальный тур, а так же выпустить свой первый оригинальный альбом за последние пять лет. После завершения всех этих мероприятий они сделают перерыв в работе. По этому поводу участники прокомментировали: “От всего сердца мы считаем, что мы были в состоянии быть активными в течение долгих 17 лет без остановки, благодаря теплому поощрению наших поклонников, которые продолжают поддерживать нас.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Музыкальный продюсер Асамото Хирофуми умер в возрасте 53 лет

Акустический живой концерт SHAKALABBITS “Hallelujah Circus Acoustic SHOW III” пройдет 14 февраля в Tokyo Cinema Club. Затем с 13 по 20 мая они проведут свой национальный тур, состоящий из 4-шоу.

SHAKALABBITS образована в 1999 году, их основной дебют был с синглом “ROLLIE” в 2002 г. В 2005 г. они провели сольный концерт в Nippon Budokan. В настоящее время они являются активными с четырьмя мемберами, UKI (вокал), TAKE-C (гитара), MAH (барабаны) и Yosuke (бас).

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!