Billboard чарты “результаты 2016 года”: голосование

3
7094

Billboard чарты "результаты 2016 года": голосование

Billboard чарты – заветная мечта артистов по всему миру. Каждый год известный бренд в мире музыки подводит итоги. Кто из артистов Азии попал в них?

Самыми значимыми являются чарты OVERALL (всеобщие). Группа BTS попала в два чарта этого раздела: Social 50 и Twitter Top Tracks (на 34 и 26 места). Они единственные из артистов Азии, которые заняли места в этих чартах.

Social 50:

Billboard чарты "результаты 2016 года": голосование

Twitter Top Tracks:Billboard чарты "результаты 2016 года": голосование

В чарте World Albums Artists заявлено три артиста из Азии: BTS, GOT7 и BABYMETAL. В чарте World Albums: два альбома BTS (“WINGS” – 6 место и “THE MOST BEAUTIFUL MOMENT IN LIFE, PT. 2” – 9 место), альбом BABYMETAL “METAL RESISTANCE” (3 место) и альбом GOT7 “FLY (EP)” (15 место).

World Albums Artists:

Billboard чарты "результаты 2016 года": голосование

World Albums:

Billboard чарты "результаты 2016 года": голосование Billboard чарты "результаты 2016 года": голосование Billboard чарты "результаты 2016 года": голосование Billboard чарты "результаты 2016 года": голосование

Каждый желающий может оставить свой голос за любимого артиста на сайте Billboard.

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.