Реакция группы SEVENTEEN на победу Тэмина на MAMA 2016

Ни для кого не секрет, что участники группы SEVENTEEN являются поклонниками творчества группы SHINee. Поклонникам было очень забавно наблюдать за реакцией парней, когда они были вместе с Тэмином на “МАМА2016”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шаволы отмечают День Рождения Минхо и выводят #HappyMinhoDay в мировые тренды

Участники SEVENTEEN со всем уважением и почтением кланялись своему сонбэ, когда тот получил награду.

#p/BNiA76Qj3-5/?taken-by=inkeybum

Но среди всех участников SEVENTEEN есть один, кто является самым большим поклонником SHINee. Посмотрите этот фанкам, который доказывает, что Хоши один из самых ярых фанатов. На видео видно, как он внимательно слушает объявление победителя в номинации “Лучшее танцевальное соло”, а также наблюдает за Тэмином, который немного волновался. После того, как Тэмина объявили победителем, Хоши одним из первых встал со своего места, чтобы поздравить Тэмина с победой.

Фанаты также заметили, что это было далеко не односторонне. Тэмин также поздравлял участников SEVENTEEN, когда те победили в номинации “Лучшее мировое выступление”

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.