700 фанатов посетят приватный пред-показ “GANTZ”

0
69

Недавно было объявлено, что частный показ нового фильма “GANTZ” состоится 29 ноября. Около 700 фанатов смогут получить билеты на первый пред-показ, а также встретить своих любимых актеров!

Как многие из вас уже знают, “GANTZ” – популярная манга  Оку Хироя.  В столице Японии есть одна загадочная комната. Попасть в нее можно только одним способом – умереть. В комнате есть черный шар, в котором находится существо по имени Ганц. Что это за существо и откуда оно появилось никто не знает.
Те, кто оказываются в этой комнате, получают оружие и встают на защиту мира от пришельцев.

Это история Кея Куроно и его друге Масару Като, которые умирают в аварии на железной дороге и становятся частью игры. Они должны присоединиться к другим умершим, чтобы выследить и убить пришельцев.

Ниномия Казунари (Arashi), Мацуяма Кеничи, Еситака Юрико, Хонго Каната, и Natsuna были избраны сняться в главных ролях.

Первая часть “GANTZ” будет выпущен 29 января 2011 года, а вторая часть будет выпущена весной 2011 года.

Трейлер к первой части “GANTZ” ниже!

kodra @yesasia.ru

кредит: tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.