Ким Джин Кён делится чувствами о прекращении экранного брака с Джотой

0
5022

Ким Джин Кён делится чувствами о прекращении экранного брака с Джотой

Ким Джин Кён поделилась чувствами о завершении съёмок в шоу “We Got Married”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Правда ли, что участники MAD TOWN завидуют популярности Джоты?

В интервью Newsen она рассказала об опыте съемок в шоу и поделилась чувствами о прекращении брака с Джотой: “Мы, действительно, стали очень близки. Чувствую большое разочарование, потому что провела много радостных дней вместе с Джотой. Грустно, что всё закончилось, но со мной останутся много хороших воспоминаний”.

Ким Джин Кён также выразила большую признательность экранному супругу: “Джота старше меня на три года, но в отличии от парней его возраста, он был очень надёжным и вежливым. Он внимателен не только ко мне, но и ко всем окружающим. Глядя на него, я задаюсь вопросом, есть ли в мире ещё кто-то такой же хороший как он. Он замечательный и очень чистый. Из-за того что он такой наивный, он верил мне, даже когда я шутила над ним”.

Ким Джин Кён сказала, что планирует и дальше поддерживать дружеские отношения с Джотой: “Мы решили что будет созваниваться, интересоваться делами друг друга и поддерживать хорошие отношения”.

Экранный брак Ким Джин Кён и Джоты в шоу “We Got Married” официально завершился 3 декабря.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.