Комедиант Ю Сан Му признан невиновным в деле о сексуальном насилии

2
930

Комедиант Ю Сан Му признан невиновным в деле о сексуальном насилии

Комедиант Ю Сан Му, который находился под следствием по делу о сексуальном насилии в отношении бывшей девушки, признан невиновным.

Дело в отношении Ю Сан Му было возбуждено 18 мая, когда в полицию позвонила молодая женщина и заявила, что подверглась сексуальному насилию.

Ю Сан Му опроверг обвинения, а девушка отозвала своё заявление, но потом снова вернула в полицию.

8 декабря агентство Ю Сан Му “Koen Stars” официально заявило, что с него сняты все обвинения: “Ю Сан Му был признан невиновным, с него были сняты все обвинения. Это позор, что в отношении Ю Сан Му были предъявлены ложные обвинения. Мы со смирением ждали результатов расследования”.

Комедиант также прокомментировал решение суда: “Мне очень жаль, что я вызвал беспокойство этим скандалом. Из того, что произошло, я вынесу урок и буду работать с честностью, искренностью и ответственностью”.

Агентство также поблагодарило всех, кто поддерживал и не сомневался в Ю Сан Му: “Мы надеемся, что это дело послужит для всех примером, и череда случаев, когда кто-то пытается воспользоваться личностью знаменитости в своих интересах, прекратится”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.