BIGBANG установили рекорд по количеству посещений их концертов в 2016 году

В этом году BIGBANG установили рекорд по самому большому количеству аудитории в Японии, вдвое больше, чем собирали Arashi.

Рейтинг был представлен Nikkei Style 7-го декабря. В подсчет включали статистику с концертов, проведенных с января по октябрь из прогнозированным количеством аудитории в ноябре и декабре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз/Камбэк] Группа BIGBANG опубликовала видео-тизер клипа «FXXK IT»

В этом году BIGBANG провели концерты в общем количестве перед 1.86 миллионами человек. Это результат деятельности группы в Японии в течение 7 месяцев в этом году. Также они установили рекорд по количеству проведенных концертов в Японии в 2016 году.

BIGBANG провели тур фан-митингов в разных локациях, включая Makuhari Messe в Chiba, а также 3-дневный тур в Yanmar Stadium Nagai в июле, чтобы отметить свое 10-летие существования группы. В ноябре они отправились в доум-тур (4 локации, 16 выступлений), становясь первыми иностранными артистами, которые проведут 4 последовательных доум-тура.

ТОП-5 групп в рейтинге от Nikkei Style:

BIGBANG – 1.86 миллионов чел.
Arashi – 939 000 чел.
Kanjani∞ – 875 000 чел.
Momoiro Clover Z – 636 000 чел.
Sandaime J Soul Brothers – 634 000 чел.

Другие к-поп группы также вошли в список: EXO на 11-м месте (465 000 чел.), SHINee на 12-м (458 000 чел.) и iKON на 19-м (341 000 чел.)

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.