Певица Ben и исполнитель Forty (40) отрицают слухи о своих отношениях

0
808

Певица Ben и исполнитель Forty (40) отрицают слухи о своих отношениях

Певица Ben и певец/автор песен Forty (40) твердо отрицают слухи о том, что они встречаются.

Агентство Ben сообщило 9-го декабря, что знаменитости стали близкими друзьями, когда вместе работали над музыкой, но слухи об их отношениях явно преувеличены.

Агентство Forty также сказало: “Возможно, слухи появились из-за того, что они стали ближе и часто виделись, но они действительно не встречаются”.

СМИ раннее сообщали, что знаменитости встречались 6 месяцев, и этим летом их видели на свиданиях в окрестностях Сеула.

Сейчас Ben стабильно набирает популярности после работы над саундтреками в драмах “Producer”, “Oh My Ghostess”, “Oh My Venus”, “Another Oh Hae Young” и “Moonlight Drawn By Clouds”. Она также появится в мюзикле “Death Note” в роли Амане Мисы, подружки Лайта. Мюзикл стартует в январе, и в нем также сыграют Ким Джунсу, Хан Джи Сан, Пак Хе На, Кан Хон Сок.

Forty также получает много внимания после его композиции “Please Take My Love Letter”. Его другие песни: “Soul”, “Counting Stars”, “Sing the Spring”, не менее популярны.

Вы можете послушать их композиции ниже.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.