9 интересных фактов об актерах из дорамы "Хваран: Начало"

“Хваран: Начало” – это новая историческая дорама канал KBS, которая рассказывает о группе очень красивый воинов, которые жили во времена эпохи Силла. Чтобы еще больше заинтересовать вас в этой дораме, мы решили рассказать некоторые интересные факты из жизни актерского состава, о которых вы могли не знать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Хваран: Начало». Специальная выставка в «Coex Megabox» + сканы официального календаря

1. Ким Тэ Хён (V из BTS) был выбран другими участниками группы, как лучший рэпер в их вокальной линии.

2. Пак Со Джун очень дружен с Хёрин из SISTAR

9 интересных фактов об актерах из дорамы "Хваран: Начало"Актёрская сфера и музыкальная индустрия частенько тесно взаимодействуют друг с другом, поэтому не удивительно, что у многих есть близкие друзья среди музыкантов и актеров. И пример этой дружбы – Пак Со Джун и Хёрин из SISTAR. Они играли главные роли в  дораме “Одержимые мечтой 2”. Когда Со Джуна спрашивают о Хёрин, то он всегда говорит: “Она – моя дива. Хёрин моя единственная подруга. Мы очень близки. Настолько сильно, что даже мои родители знают ее лучше, чем я”.

3. Го А Ра дебютировала в историческом фильме “Чингиз-хан. На край земли и моря”. Её выбрали из 40 000 других претенденток.  

9 интересных фактов об актерах из дорамы "Хваран: Начало"4. Со Е Джи является лицензированным преподавателем по сексуальному воспитанию.

9 интересных фактов об актерах из дорамы "Хваран: Начало"На одном ток-шоу она рассказала, что у нее очень много маленьких воспитанников, которым она преподает данную дисциплину, как часть обязательной школьной программы

5. Пак Хён Шик и Чо Юн У также вместе принимали участие в съемках популярной дорамы “Наследники”

park hyung sik jo yoon woo 2

6. Отец Минхо известный футбольный менеджер9 интересных фактов об актерах из дорамы "Хваран: Начало"

Яблоко от яблони действительно не падает! Теперь ясно от кого Минхо унаследовал любовь к спорту (это можно увидеть в шоу “Dream Team”) и стремление к победе.

7. До Джи Хан свободно говорит на китайском языке. 

9 интересных фактов об актерах из дорамы "Хваран: Начало"

Родители не приветствовали его выбор профессии. Еще школьником родители отправили его учится в Китай, в надежде, что он забудет о своей глупой мечте. Однако вернувшись домой он не отказался от своего желания и продолжил упорно добиваться своего.

8. Со Е Джи говорит на испанском языке.

seo ye ji

Прежде чем стать актрисой, она мечтала стать ведущей новостей. Для этого она изучала журналистику. Она даже училась этому за границей и в в течение двух лет жила в Испании.

9. Пак Со Джун однажды сказал, что актёрство – это работа для одиночек. 

PSJ-540x339

“В этой сфере нет никого, кто будет защищать тебя. Я чувствую, что это работа для одиночек. Когда я на высоте, то я получаю всеобщее одобрение, но стоит тебе оступиться, как все сразу же поворачиваются к тебе спиной. Такова судьба людей, которые входят в эту индустрию. Иногда мне кажется, что на моей стороне никого нет. В итоге я единственный, на кого я могу положится”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]