Какой подарок хотел бы Ю Дже Сок на Рождество?

0
1737

Какой подарок хотел бы Ю Дже Сок на Рождество?

Что хотел бы получить Ю Дже Сок на праздник Рождества?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Джэ Сок снова получил награду “Most Radiant Comedian of the Year”

Популярный комик и телеведущий, безусловно, находится на вершине карьеры, но чего бы ему хотелось получить, чтобы почувствовать себя ещё более счастливым? 10 декабря в очередном выпуске “Infinity Challenge” участники шоу спрашивали друг друга о том, какие бы они хотели получить подарки на праздники.

Кванхи сказал, что хочет смартфон последней модели. Чон Джун Ха ответил: “Какой именно фирмы? А я хочу электрический тёплый мат”.

Когда пришла очередь отвечать Ю Дже Сока, он просто ответил: “Второго ребёнка”. Мы желаем, чтобы в грядущем году желание Ю Дже Сока исполнилось, и в его семье появился второй малыш.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.