Канал tvN экранизирует популярную японскую мангу «Liar and His Lover»

1
3098

Канал tvN экранизирует популярную японскую мангу «Liar and His Lover»

Стало известно, что корейский кабельный канал tvN возьмётся за экранизацию популярной японской манги “Liar and His Lover” Корейская версия выйдет под названием “She Loves Lies”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представители СМИ оценивают дораму «Антураж»

По манге, написанной Аоки Катоми, в 2013 году уже был снят полнометражный фильм японскими кинематографистами.

Сюжет дорамы расскажет о гениальном композиторе и его юной поклоннице, обладающей красивым голосом. Это весёлая, местами грустная, романтическая история. В японской версии композитора сыграл актёр Такеру Сато, его герой – гениальный музыкант, который выпускает песни под чужим именем, актриса Охара Сакурако предстала в роли шестнадцатилетней школьницы, которая обладает чистым и уникальным голосом.

Манга широко известна в Корее, поэтому зрители с нетерпением ждут её экранизации. Возможно, у кого-то в возникнут вопросы к каналу tvN, который уже не раз выпускает экранизацию манги и ремейки сериалов. Учитывая низкие рейтинги дорамы “Антураж”, а также не совсем удачный опыт с экранизацией веб-романа “Сыр в мышеловке”, можно было бы бояться за судьбу предстоящего проекта, если бы наряду с неудачами, не было бы прекрасных ремейков таких, как “Игра лжецов”, “Мисен”, “Хорошая жена”.

За работу над предстоящей дорамой “She Loves Lies” возьмётся режиссёр Ким Джин Мин, который известен такими сериалами, как “Гордость и предубеждение”, “Брачный контракт”. Это будет его первый проект, после ухода с канала MBC. Представители tvN сообщили, что трансляция дорамы “She Loves Lies” планируется в марте следующего года.

Канал tvN экранизирует популярную японскую мангу «Liar and His Lover»

Источник: dranabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.