Suiyoubi no Campanella выпустит новый альбом “SUPERMAN”

0
83

Suiyoubi no Campanella выпустит новый альбом "SUPERMAN"

8 февраля Suiyoubi no Campanella выпустят первый полноформатный альбом под мейджер-лейблом, который будет называться “SUPERMAN”. Объявление о релизе было сделано 7 декабря на концерте группы в Nakano Sun Plaza, Токио. Лидер KOM_I напомнила фанатам о концерте Suiyoubi no Campanella 8 марта на арене “Ниппон Будокан” и затем удивил всех новостью об альбоме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CHEMISTRY возобновляют деятельность спустя 5 лет

В “SUPERMAN” войдут несколько ранее выпущенных песен, как “Aladdin” и “Kamehameha Daio”. Альбом выйдет на CD и USB-носителях. Обложка и трек-лист представлены ниже.

Suiyoubi no Campanella выпустит новый альбом "SUPERMAN"

1. アラジン (Aladdin)
2. 坂本龍馬 (Sakamoto Ryoma)
3. 一休さん (Ikkyu-san)
4. オニャンコポン (Onyankopon)
5. チンギス・ハン (Genghis Khan)
6. チャップリン (Charlie Chaplin)
7. オードリー (Audrey)
8. カメハメハ大王 (Kamehameha Daio)
9. 世阿弥 (Zeami)
10. アマノウズメ (Amanouzume)

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News