Lenny code fiction и Нацумэ Мито представили OSTы для аниме “Перепутье игры и драконов”

0
173

Lenny code fiction и Нацумэ Мито представили OSTы для аниме "Перепутье игры и драконов"

Официальный сайт ТВ-аниме “Перепутье игры и драконов” в субботу объявил, что рок-группа Lenny code fiction представит новый опенинг под названием “Colors”, а Нацумэ Мито – эндинг “Puzzle”. Новые заглавные песни выйдут в январе.

Lenny code fiction ранее уже выпускали опенинг для аниме “Ди Грей Мен Святой” и “Изо всех сил!!!”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Намба Шихо сотрудничает с многими артистами для нового мини-альбома

Рок-группа UVERworld исполняет нынешний опенинг под названием “WE ARE GO” и Шиори Томита представляет эндинг “ColorFULL Combo!”.

Funimation транслирует сериал с английскими субтитрами. Она описывает историю так:

От Studio Pierrot, которая подарила нам “Царство” и “Токийского Гуля”, новое аниме, основанное на хитовой игре Puzzle & Dragons. Остров Дорогоза богат энергией, которую игроки могут использовать на дружественных монстрах. Став сильными, они могут противостоять врагам в войне. Победители получают награду, но что происходит с проигравшими? Только храбрые могут принять этот монстрический вызов!

Аниме, основанное на одноимённой игре, вышло 4 июля.

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News