KANA-BOON выпустят опенинг к “Гандаму” в марте

0
92

KANA-BOON выпустят опенинг к "Гандаму" в марте

KANA-BOON выпустят новый сингл “Fighter” 1 марта.

Это было объявлено 8 декабря во время последнего концерта в рамках тура группы “KANA-BOON Fuyu no One-Man Live ~Setlist wa Boku・Watashi ni Makasenasai~” на площадке Namba Hatch, Осака.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Lenny code fiction и Нацумэ Мито представили OSTы для аниме «Перепутье…

Заглавный трек был написан в качестве опенинга к второму сезону аниме “Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты” с тематикой “накалённая обстановка во время сражения”. Больше подробностей появятся позднее.

 

Источник: tokyohive
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.