Хан Сын Ён рассказала о поцелуе с Рю Хва Ён в дораме “Эпоха юности”

1
3210

Хан Сын Ён рассказала о поцелуе с Рю Хва Ён в дораме "Эпоха юности"

Актриса Хан Сын Ён приняла участие в очередном выпуске шоу “Ask Me Anything” и рассказала об известной сцене поцелуя с Рю Хва Ён из дорамы “Эпоха юности”.

Актриса пояснила: “Хва Ён играет девушку, которая встречается с парнями ради денег. В этой сцене моя героиня осуждает и задевает словами персонажа Хва Ён, отчего она бросается на меня и целует”.

В дораме “Эпоха юности” Рю Хва Ён и Хан Сын Ён сыграли двух противоположных персонажей. Рю Хва Ён играет смелую, раскованную, знающую себе цену девушку, которая теряется в многочисленных отношениях с богатыми мужчинами. Хан Сын Ён в роли её милой и позитивной соседки. Она долгое время состоит в отношениях с парнем, который не относится к ней серьезно и часто ей изменяет.

Хан Сын Ён рассказала о поцелуе с Рю Хва Ён в дораме "Эпоха юности"

Хан Сын Ён рассказала о подробностях сцены: “Изначально предполагалось, что это будет просто касание губами, но режиссёр настоял на том, чтобы мы целовались по-настоящему”. В итоге эта сцена стала самым популярным моментом в дораме “Эпоха юности”.

Несомненно, это был интересный актёрский опыт, важный в карьере каждого артиста. За свою роль в дораме “Эпоха юности” Хан Сын Ён получила награду в номинации “Звезда корейской волны” на ежегодной церемонии Drama Awards 2016.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News