Гу Хара называет Ли Мин Хо “ачжосси”?

0
420

Гу Хара называет Ли Мин Хо "ачжосси"?

Гу Хара из KARA похвасталась о своей дружбе с актером Ли Мин Хо.

Недавно Хара приняла участие в шоу SBS “Сильное сердце”, во время которого она рассказала, что сыграла роль вместе с Ли Мин Хо в ее первой драме “Городской Охотник”.

Она заявила: “Я с радостью снялась в драме вместе с Ли Мин Хо и Пак Мин Ён. Я называла Ли Мин Хо-оппа, кто старше меня на 4 года, “ачжосси” (пожилой мужчина)”.

Идол продолжила рассказывать, как она дала Ли Мин Хо такое прозвище, и поделилась воспоминаниями, как они, благодаря Ким Хен Чжуну, впервые встретились во время трансляции драмы “Цветочки после ягодок”.

Также, Хара и другие участницы KARA привлекли всеобщее внимание, рассказав, что они чувствовали во время “Ситуации с контрактом KARA“. Этот эпизод “Сильного сердца” будет показан 17 мая.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/My Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News