ms temper and nam jung gi squad 38 age of youth fantastic drinking solo my wife is having an affair

2016 год был полон настоящих шедевров, таких как “Сигнал”, “Потомки солнца”, “Алые сердца: Корё”, “Золушка и четыре рыцаря”, “Свет луны, очерченный облаком”, “Король шоппинга Луи”, “Легенда о синем море”, “Гоблин” и многие другие. Поэтому не удивительно, что некоторые дорамы остались без должного внимания телезрителя .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Официальный тизер дорамы «Хваран: Начало» с Ким Тэ Хёном

OhmyNews составил список из шести кабельных дорам, которые получили низкие рейтинги по данным аудитории, но при этом имеют интересный сюжет и очень хороший актерский состав.

1. JTBC: “Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги”

ms temper & nam jung gi

Дорама представляет историю о молодой женщине о женщине по имени Ок Да Юн, имеющей взрывной темперамент, и робком и нерешительном мужчине по имени Нам Юн Джи .

2. OCN: 38-я опергруппа 

Squad 38

Криминальная комедия о работе особого отдела полиции Сеула, который занимается расследованием крупных случаев уклонения от налогов, а помогать им будет известный мошенник, который знаком со всеми скрытыми махинациями в законе.

3. JTBC: “Эпоха юности”

age of youth

Эпоха юности – сериал о беззаботных студентках, которые живут в одном доме. Они не так давно стали жить самостоятельно, но у каждой из пяти девочек уже появились свои приоритеты и увлечения.

4. JTBC: “Фантастический”

Fantastic

Со Хё занимается написанием сценариев для сериалов, но ей осталось жить всего пять месяцев. Хэ Сон  – популярный актер, вот только играет он не очень.

5. tvN: “Пьющие в одиночестве”

6 дорам 2016 года, которые не получили должного внимания телезрителей

Дорама о повседневной жизни учителей, студентов и сотрудников частного учебного заведения, готовящего к сдаче экзамена на государственную службу. После работы герои по каким-то своим определённым причинам любят выпивать в одиночестве.

6. JTBC: “На этой неделе жена мне изменила”

my wife is having an affair this week

До Хён У – успешный продюсер. Однажды он узнаёт, что жена ему изменяет.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]