Pantone доказывает, что G-Dragon всегда на один шаг впереди тренда

1
5721

31339313841_dfdb6bf952_b

Модник G-Dragon из группы BIGBANG снова оказался на шаг впереди

Не так давно G-Dragon удивил своих поклонников, когда неожиданно изменил свой цвет волос. Поклонники догадались, что данная и очень смелая перемена скорее была сделана по случаю их релиза и нового концепта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BIGBANG достигли статуса all-kill

#p/BNp5G82jwkQ/?taken-by=xxxibgdrgn

Так совпало, что недавно “Pantone Color Institute” объявил этот цвет, как цвет 2017 года. Данный оттенок описывается, как освежающий и оживляющий, а также символизирует инновации.

https://www.pantone.com/color-of-the-year-2017

Фанаты сразу же подметили это совпадение: Зеленый цвет был выбран цветом 2017 года, но G-Dragon уже неоднократно хвастался в Инста (запрещена в РФ) своим новым оттенком. Он перекрасился в этот смелый цвет, когда был в Париже на “VVIP treatment from Chanel”.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.