FTISLAND бьют рекорд и проводят крупнейший “mannequin challenge”

2
2521

FTISLAND бьют рекорд и проводят крупнейший "mannequin challenge"В последнее время, охватившая мир интернет-забава “mannequin challenge”, всё больше набирает обороты в своей масштабности. Звезды, спортсмены и просто интернет пользователи делятся своими интересными интерпретациями этого челенджа! Однако FTISLAND похоже вышли на новый уровень, заставив замереть многотысячный зал во время семейного концерта FNC Kingdom, который прошел в Японии 11 декабря.

Прямо в разгар выступления FTISLAND, все артисты, стафф и многотысячный зал замерли на полминуты, погрузив огромную арену в полнейшую тишину!

Видео вызвало восторг не только у фанатов, но у многочисленных интернет-пользователей! Данный челендж в своих социальных сетях разместили все мемберы FTISLAND, а также их коллеги по компании Джимин и Сольхён из АОА, которые также появились на видео.

Посмотрите потрясающий “mannequin challenge” от FTISLAND ниже!

#p/BN4H_Seh1YU/?taken-by=soow456

Источник: allkpop + We ❤ FTISLAND
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News