Zin расформировываются и создают новую группу

0
276

Zin расформировываются и создают новую группуZin, визжуал-кей группа образованная в 2013 году, уже объявили о своем роспуске. После выхода девяти синглов и дебютного мини-альбома, вокалист Рику покинул группу из-за борьбы с депрессией. Гитарист, Луи, взял на себя роль ведущего вокалиста и их десятый сингл “Honoo no Tomoshibi” все же был выпущен. Лейбл группы NS Records Inc. неожиданно опубликовали официальное сообщение о роспуске группы, но не назвали никаких причин. Однако Луи дал понять, что заставило группу расформироваться.
Луи сообщил, что группа не могла продолжать работу как Zin из-за чувства пустоты в отсутствии пятого мембера. Поэтому четыре оставшихся мембера группы решили распустить Zin и создать новую группу. Название группы будет сообщено в день Нового Года через веб-сайт их лейбла. На данный момент нет информации о том, будет ли у группы новое звучание, новые мемберы или иные дополнения.
Смотрите последний клип группы как Zin ниже!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Billboard Япония подводит итоги: Чарты 2016

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!