Ли Кван Су рассматривает вопрос о проведении фан-встреч за рубежом.

0
14

Ранее Ли Кван Су посетил Макао, Вьетнам и другие места Юго-Восточной Азии вместе с шоу “Бегущий человек“. В каждом месте Ли Кван Су страстно приветствовали возбужденные поклонники, и это транслировалось в Корее, в эпизодах “Running Man – Азиатская гонка”. Корейские зрители были удивлены, насколько Ли Кван Су популярен за границей. Его даже прозвали “Вьетнамский Чан Дон Гон” из-за его чрезвычайной популярности.

По словам источника, из-за популярности Ли Кван Су в Юго-Восточной Азии, он получает множество запросов и предложений о проведении независимых фан-встреч в этих странах. Источник заявил: «С тех пор, как “Бегущий человек” вышел в эфир, Ли Кван Су получал много предложений из Сингапура и Вьетнама о планах фан-встреч. Хотя он очень счастлив такой возможности, существуют и другие факторы – он должен считаться со своим графиком. У нас еще нет твердого плана. “Бегущий человек” становится чрезвычайно популярным за рубежом, и Ли Кван Су также получает много внимания. Мы очень благодарны фанатам».

Бегущий человек” невероятно популярен за рубежом, как шоу развлекательного телеканала SBS. Только через пару часов после трансляции эпизода “Бегущий человек” в Корее, что точно такой же эпизод становится доступным в онлайн режиме на вьетнамских и сингапурских сайтах. Благодаря популярности “Бегущего человека” и преданным поклонникам, Ли Кван Су, который ещё даже не проводил фан-встреч в Корее, может провести свою первую фан-встречу в Сингапуре и Вьетнаме.

Между тем, в настоящее время Ли Кван Су находится процессе выбора следующей драмы или фильма для работы.

источник: soompi.com
antаres ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]