Сюзи и Ли Сын Ги говорят о совместной работе.

0
33

1 апреля в программе MBCSpring Drama Big 3 Special‘, коллеги по новой драме ‘Книга семьи Гу’, Сюзи и Ли Сын Ги поделились своими мыслями по поводу их совместной работы.

Сюзи рассказала, что манеры Ли Сын Ги вышли за пределы её ожиданий: [Ли Сын Ги] заботится обо мне, поддерживает меня и помогает с практикой во время репетиций. Я думаю, что мы хорошо работаем вместе. Я слышала, что он заботливый человек, но я не думала, что настолько. Я думаю, он всегда заботится обо всём, что окружает его.

Ли Сын Ги прокомментировал: “Пока что Сюзи и я не снялись во многих сценах вместе.  Я также впервые работаю с кем-то моложе меня. Я только думал о Сюзи только как национальной звезде из miss A, но я узнал, что она на семь лет моложе меня. В прошлом, я всегда работал с сонбэ, которые старше меня, но после съёмок с тем, кто на 7 лет моложе тебя, я стал более ответственным. Сюзи имеет огромную популярность среди мужчин, так что я не слишком волнуюсь [о драме].”

Премьера ‘Книга семьи Гу’ состоится 8 апреля!

источник: allkpop
antаres ©YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]