YUI возобновит музыкальную деятельность в группе “FLOWER FLOWER”.

0
18

Было установлено, что певица и автор песен YUI, которая остановила свою музыкальную деятельность в конце прошлого года, возобновит свою деятельность в рамках рок-группы “FLOWER FLOWER.”

FLOWER FLOWER – группа, сформированная YUI.  Она заявила: “Я думаю, что я могу просто наслаждаться музыкой, создавая её с участниками. Она также объяснила название группы: “«Я хотела дать группе независимое и природное название. Существует очень много крутых названий, но я осмелилась дать это имя, которое просто звучит и легко запоминается. Я надеюсь, что мы сможем выразить наши мощные и интересные идеи так же легко.”

Кроме того, они также запустили свой официальный сайт 3 апреля, но в настоящее время не решено, выпустит ли группа какую-нибудь работу в скором времени.

 

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]